Павел Жидиков

В какой разъм пихнуть память?

Два синих и два красный в обе подходит посденее время глючит память что странно глючат все у меня Две по 512 и одна по 1 Все время перегружается память как то вытащил одну гиговую и все быстро стало на макстималке не лагало и потом снова началось все время она переполняется почему то в left 4 dead 2 например раньше не было такого может дело в БП или еще ставил даже на подоконник чтобы проверить может из за перегрева но нет тогда в чем не знаю комп чистый реестр очистил уже какой раз дрова разные перепробовал) Ничего первые минуты не лагают потом понемногу лагает лаги на процессорные очень похожи жуть температура проца тоже хорошая 41-46 при игре лагает ну эт точно память вроде так как когда гиговую вытащил Все быстро стало)
ТАк посоветуйте в какую лучше ?
И еще в какой разъем монитор пихнуть белый или желтый видеокарта NVIDIA 7600 GT?

Вот материнка
Системная платаGigabyte GA-K8N51GMF-9(-RH) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394)

Федор Пинков

БП меняй, а не то труба.

Анна Яновская

какой разъём? да это не имеет значения. Протестируй память ( есть спец тесты - memory test) протестируй проц и т. д. По поводу разъёма для монитора, то ты сам смотри, ибо один VGA, другой DVI. Какой у тебя разъём на мониторе и есть ли переходники. Разницы особой нет

а ты уверен, что лаги из-за железа, а не твоего состояния системы и как ты за ней следишь? реестр то ты может и почистил, а отключил все лишние службы? из автозагрузки убрал всякое говно ненужное? и чем ты чистил реестр? сисклинером? это вчерашний день. попробуй JV16PT, попробуй проги, для оптимизации системы и конечно же тесты. Может у тебя что-то жрёт память? или одной из планок пришёл пипец и нужно менять..

Дмитрий

пихают только в жопу-обратись к специалистам.

Анастасия Прокофьева

Две по 512 засунуть в ОДИН цвет - если абсолютно одинаковые, должны заработать в 2-канальном режиме. Гиговую - в любой свободный.