Анастасия Дудина

Можете подсказать игру?

Кто знает игру там где захватываешь город на подобии мафии, но только не мафия, типа играешь за главного и участвуешь в сделках в драках, я где то видел такую игру но на названия не обратил внимания очень понравилась, помогите найти хоть что то подобное.

Подобия Стратегия, управления как в SIMS но оно не относиться к нему

Екатерина Люст

GTA 2 (тож типа стратегии)