Оксана Бажанова

В Point Blank черные пятна возле прицела, в чем дело? Как убрать?

Я уже все делал, переустанавливал, ставил меньше разрешение, но даже изменений никаких! Что делать? Проблема не у меня одного, но в нете ни одного ответа...

Ек
Екатерина

Удали папку Шейдер (по английски) в директории игры. Запускатор потор её скачает.

Natali Notka

удали читы