Камышева Марина

Кто сечёт в комп. технике помогите пожалуйста

Смотрел только что в ютубе как парень играл в игруху на приставке WII
скажите на что он записал изображение с телевизора? и как этот прибор может подключаться с приставкой у телику одновременно ?

@L
@ Lusi @

подключение могло вестись к рекордеру (а не непосредственно к самому телевизору) который и записывал видео...