Александра Злобина

как перевести awb в mp3

Юл
Юлиана

Формат аудио, известный как " Adaptive Multi Rate - WideBand" (AMR-WB), использующий запатентованный стандарт кодирования речи, ; подобен .AMR файлу, но поддерживает более широкую полосу пропускания частоты 50 гц к 7 КГЦ; поддерживает девять различных битрейтов, от 6.6 kbps до 23.85 kbps. Формат AWB поддерживается различными мобильными телефонами и используется для создания Nokia True Tones.
Чем открыть понятно, а вот чем перевести в mp3 - вопрос, не встречал....