Марина Юдина

paypal пишет Your account access is limited.

и пишет что времено удерживает средства отправленные мной на покупку 2 ед товара для подруги, поэтому и пересылка по другому адресу (не по тому который в Палке указан, а в другую страну) . и как теперь разблокировать это дело

Сергей Коновалов

Сканировать документы, где на одной странице есть твои ФИО и адрес. Достаточно будет пары квитанций на оплату комм. услуг. Паспорт, водительские права - там, где есть фотка. Обычная процедура.

На будущее: адрес нужно менять не в Палке, а в магазине, где оформляешь заказ.