Екатерина Болдырева

как называеться вьюнок которыи сначало зеленыи потом желтыи

любои

на улеце

Kr
Krembaher

А можно подробнее описать растение? Как цветет, форма листьев?
Для сада-огорода - однолетники: кобея, ипомеи (множество сортов) , многолетники: хмель, девичий виноград, лимонник.
Для дома - плющи, хои - только они не желтеют, есть сорта (виды) с варьегатной окраской, т. е. не чисто зеленые, а допустим с белесым или желтым контуром, светлым крапом.
Очень много разных растений.. .
Бобовник - очень эффектное растение, больше ничего желтого на ум не идет.

Иван Прасолов

Актинидия коломикта? Только это не вьюнок.

Ад
Администратор

какой-нибудь плющ

Аня Евланова

Сциндапсус золотистый? Вы бы предоставили фото ...И что значит " сначала зелёный - потом жёлтый " ? Вырастает зелёный лист и через некоторое время желтеет или окрас листьев зелёно - жёлтый, пятнистый ?