Виктория Опря

кошка анализ мочи РН 8, отн. плотн 1,017 ветеринар посоветовал смешивать hills k/d и обычный hills правильно ли это?

Влад Ланевский

к д хилс-лечебка. ее вообще ни с чем не смешивают. ветеринар ваш не прав.

Андрей

думаете, что здесь умней ветов сидят? ..знаю, что это дорого.. и отсюда это вопрос))

Евгений Грачев

Мочу надо подкислять, плотность низкая. Обычно в таких случаях 2 недели на лечебном корме надо посидеть, потом повторно сдать мочу на анализ. Вет не прав.