Василий Иванов

Подскажите какая порода котенка

Н*
Настя **

Посмотрите в документах. Нет документов - нет породы.

Натали

Возможно ето :

Нибелунг- длинношерстный вариант русской голубой. Различие между этими двумя породами только в длине шерсти.
А шерсть у этих животных действительно необычной структуры- мягкая, шелковистая, не сваливается, струится, с плотным подшерстком . Кончики остинок почти обесцвечены (имеют едва заметный голубой оттенок) , а из-за густоты шерсти в солнечном свете кажется, что вокруг тела кошки возникает облачный ореол или туманное облачко.
Это элегантные кошки среднего размера, с небольшой клиновидной граненой головой с характерным профилем из двух граней, с ярко зелеными, чуть косо поставленными глазами. Длинное, тонкое тело на высоких конечностях и маленькие лапки создают впечатление «кошки на цыпочках» . А пушистый, длинный, чуть заостренный хвост в виде плюмажа придает кошке изысканность. Увеличить

Игорь Шохин

Котенок относится к беспородным, или можно сказать метис!
Такой хорошенький)) )

Это не Сибирский и не Нибелунг, у него друго строение черепа.

Олеся

незнаю породу но он безспорно прекрасен.... такая лапуля.... красивый очень!!!!

Наталья Бубнова

Симпатягус домашний

Юлия Лаврентьева

Красивый котенок

Мальвина

домашняя длинношерстная

Sen Sen

чистая дворняжка, ну это не важно главное что у него большое любящее сердце)

Игорь Неупокой

обычный котик. но красивый