Ек
Екатерина

Обладаю дурным вкусом и плохим настроением, познакомлюсь с невкусным шутником ...Что ли поржать и сожрать? )))))

Ол
Олег

Тоды со мной. . На мой геморрой ещё ни кто не зарился...

Илдар Ганеев

В мaршрутке. - Извините, вaм моя сумкa не мешaет? - Нет, ничего стрaшного. - Но если мешaет - скaжите! Я уберу. - Хорошо, но нa сaмом деле - все нормaльно. - А мне кaжется, что все-тaки мешaет. Вы из-зa нее кaк-то неудобно сидите. - Дa, есть чуть-чуть. - Ну тогдa мне лучше убрaть? - Ну хорошо, уберите. - Кудa, блин? Ну посмотри, кудa я её, блин, уберу?

Владимир V!sk@s

Давай тада Дефачка Дружить.. .
Я када паем всихда смиюсь как Дура)))

НЕ
Наталия Ершова

врачи прописали

Aнна Дьякова

Могу показать палец. Шутник.

Александр П

ни падавися канибалка