Яна Ермолович

кот пошёл побольшому

кот пошёл по большому, как обычно порыл лапками сел и вроде всё хорошо, но тут что то ему не понравилось снова встал порыл лапками, опять сел, опять не понравилось, снова процедуры лапками и только после этого сделал своё дело, вопрос: что его там в первые разы не устраивало?

Света Дедкова

логичнее это у кота спросить. Вообще, они роют ямки, что бы потом свои делишки спрятать. Домашние коты, капают инстинктивно. Возможно, ему показалось, что мало выкопал)))

Александр

ооо. у нас это дело обычное! пока он откопает, пока удобную позу выберет, пока сосредоточится, пока убедиться что никто на него не смотрит, а уже потом дела делать! ну и ещё минут 10 закапывает! а закапывает не только тем что в туалете, но и туалетной бумагой, ковром, вообщем тем что под лапу попадётся

Ванек Окт

Это нормально, у нас кот ещё с разных ракурсов ходит, копает, с одной стороны пошкрябает, потом с другой)