Shambet Tookeev

ГП 3 Гермиона показывает на луну и чёто орёт, все поворачиваются, а Люпин начинает обращатся в волка.

Придумайте альтернативу по приколу - что она могла крикнуть?

Натуська

Ну ты и зажег)))))))

Аликрам Новрузов

там колобок!!!!

Василий

обращающиеся обрящут...

Михаил Московченко

Тать твою за ногу

Николай Погожев

Я так понял, что все взгляды в сторону луны, А Бедный Люпин так старался показать, как он превращается.. превращается... Нет! Без внимания не получается.

В*
Виктория ***

после ударился ап пинек еще раз и расшибся.... раз на раз не приходится (((((((((((((((((((((((

Сергей Алексеенцев

"ааааа, Серега на ответааааахх!!!! "

Юлия

- дайте мну корень мандрагоры)))))))

Спартак Ягудин

это, шо, юмор такой?

Анрей Бармотин

здрвствуй Вася !!!я снеслася !!!***

Андрей Лушников

Какой № у ГПЗ?

Полина Стародубова

"Смотрите, блять - опять у него приступ шизофрении! "

Кристина Литвиненко

Сколько волка не корми, все в лес смотрит...

Александр

ща косячок докурю, могобыть что-нить в голову и придет.

Сергей Горкунов

"...-ё-моё!..Колобок повесился, Буратино утонул.. и во всём виноват он - Гарри Потный!.. "