А$
Андрей $

Мир Вам, добрые люди! Мне сегодня не до смеха! Поможете ???( см. фото )

Люди добрые, друзья, коллеги, господа-товарищи!
Никогда ничего не просил, но сейчас прошу… .
Есть у меня друг Алексей, мы дружим с ним с 1975!
Завтра ему будут делать сложнейшую операцию на
сердце! Денег на операцию в Германии у пенсионера
конечно же нет, будут делать у нас! Врачи говорят.
что вариант исхода операции 50 на 50….
Люди, я прошу Вас!! ! Помолитесь за моего друга…
Не важно, какого Вы вероисповедания: православные,
мусульмане, иудеи, буддисты или католики…
Там, на верху, разберутся! Просто хорошему человеку
надо помочь! И я уверен, что Ваша молитва от чистого
сердца будет услышана…

P.S
Это фотография 1978 года. «Шпана» слева это я, а рядом
Алексей! Мой рост 182 см. , а теперь представьте его рост! !

Мария Романова

Живите долго.... И не теряйте друзей!!!!

Нина Соколова

Всё будет хорошо

Дмитрий Смирнов

все будет хорошо!

Дима Шишкин

дай бог здоровья вашему другу!

На
Наталия

Если человек хочет жить-медицина бессильна

Яха Бекмурзиева

Дай Господь - все будет у Вашего друга хорошо...

Ольга Петрова

Все еще будет просто надо верить

Ив
Иван

Игорь, я неверующий, но желаю, чтобы доктор сделал всё, на что способен и даже больше! Хорошими людьми негоже разбрасываться, пусть твой друг поскорее оклемается и вы с ним еще выдуете не один литр!!!

Ден Кочуев

Удачной операции и выздоровления Вашему другу от всего сердца!!!

Фа
Фарида

С такими друзьями - у друга будет всё хорошо! Завтра мы все его друзья !
Обязательно помолимся !! Я сейчас зажгу свечи из Иерусалима и Вефлиема ( что делаю очень редко )

Светлана

Главное верить. Держитесь, все будет хорошо. Дай Бог здоровья Вам и Вашему другу.
Сейчас медицина далеко не та, что была даже 10 лет назад, новые технологии, аппараты и медикаменты.
Если есть у человека жажда жизни, он обязательно выкарабкается. Сил Вам и терпения. Господи, благослови!

Ленара Неваленова

Игорь, здравствуй! Тёзка, я молиться не умею, но надеюсь что всё пройдёт нормально! Сам знаешь, я в прошлом году тоже столкнулся с такой проблемой. Но моему отцу операцию делали здесь, в Подмосковье...