Артем :)

Что будет сэтой парой?

Девушка любит этого мужчину? Или на самом деле другого любит?

Анютка Александрова

любит его. Отношения продолжатся

Валера Панченко

нет не любит. она очень ему благодарна. и ценит его . любовь её была к другому человеку но перемешалась с ненавистью. она обижена и никогда не сможет полюбить по настоящему пока не научиться прощать. ей очень необходимо тепло и забота человека стоящего рядом. если он ей это даст значит они будут вместе.