Залина Красова

У меня в этом году будут ли сексуальные отношения с мужчиной... а то не хватает этого... спрашиваю серьезно.

Вячеслав Федоров

Пока тратите время на задавание подобных вопросов -- точно НЕТ, а то, чего не доброго, подойдет кто-нибудь с целью познакомиться, а Вы ему: -- "Отвали! " -- дескать, --"не вишь? --важным делом занята! "
..Отвечаю тоже серьезно.

Илона Александровна

вот не поверишь, если это написать на сайте знакомств в статусе, отбоя не будет в мужчинах с предложениями сексуальных отношений, я серьезно, можно даже фото не светить, все равно предлаают)) )
у кого о чем голова болит, меня например бесит, кода воспринимают как куклу, просто хочется стабильных отношений!

Наиля

Если захотите-будет