Полина Тарасова

Ну вот я опять молодец, блин ( помогите, ну хоть кто-нибудь..

По-моему, черная полоса в жизни у меня началась именно сейчас. На работе просто ужас творится, да еще и в бармена влюбилась, он работает в кафе, где я официантка. И понимаю, что ничего мне не светит, у него любовь, девушка. Я ему счастья желаю, а сама его позабыть не могу. (
что происходит?
Валерия, 28.04.1994г.

Александр Золкин

зацикленность у вас произошла, что свойственно девушкам вашего возраста) ) пройдет.

Виктория Ольшакова

Непонятно какого вы ждете ответа, потому что ничего необычного или неожиданного у вас не происходит, скорее наоборот, сейчас у вас благоприятный период в жизни, когда многое доступно вашим желаниеям, хотя с барменом вряд ли что получится. Удачи!