Sa
Sajidam

Из каких молекул и атомов состоит огонь (пламя)?

Ахмед Шахвали

Пламя это плазма, молекул в нем нет. Присутствуют ионы всех веществ, участвующих в реакции горения.

Елена Колесник

из кислорода воздуха и элементов вещества, которое горит.. на практике в основном горят углерод и (или) водород содержащие вещества.. в таких случаях продуктами горения выступают углекислый газ и вода...

Людмила Изюмская

В основном, оно состоит из сгорающих частиц сажи (углерода) , которые ярко светятся

Михаил Ивашкин

Из молекул окиси и двуокиси углерода.

Юра Я

огонь-это ионизированный газ, то-биш вещество в четвёртом агригатном состоянии, (плазма)