Mod-108 Mod-108

Девушкам нравятся мажористые парни на дорогих авто?

Ирина

петушки они тупые

Наташа Кириллова

Что значит нет? ) Они всем нравятся) Этот их эгоизм, прям возбуждает

Александра Азеева

а то вы от сиськастых моделек не тащитесь)))) )
кстати мы девушки сейчас пошли родителями полностью упакованные, так что на тачку крутую не ведемся

Наталья Агеева

как раз такие мне категорически не нравятся.. . не встречала ни одного мажора хоть немного с мозгами.. . а глупцов не выношу! да и авто у меня тоже не дешевое...)))

Людмила Бароненкова

Завидуют мажорам, кто сам не счастлив в жизни!! ! Вот я не мажор, но я уверен в себе и счастлив!! ! И мне похуй на мажоров всяких!!

Ксения Абрамова

Нееее чаще алкоголики!!!! У них самые крепкие семьи и они всегда тебя любят!!!!

Елена Ерохина

они тоже разные...)) ) некоторые ооочень нравятся))))

Мария Черных

а мне нравятся просто умные, если что - деньги на такси есть для поездки в любои стране

Сергей Руденко

Да!!! Да!!! да!!!! Где они???)))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Кривошеев

Нравятся…. Не скрою и отрицать не буду)) ) а так же может понравится и простой парень без авто вовсе….))) )

Анатолий Поляков

Да нет, и машина здесь совсем не причем.

Людмила Людмила

Что в них привлекательного? На подобных ведутся только тупенькие секси гёрл. Не давно видела на дорогущем старинном кабриолете одного.... так у него вместо номеров сзади матерное слово написано. Сам же свою сущность и выложил. Ну и на хрена такой? Такой на войну не пойдёт баб защищать...

Гульсина Ашурова

нет. мало кто из этих"мажористых парней" сами добились всего. кроме дорогих авто нужно иметь ум, а не понты.

Татьяна Маркина

Ой, завидуйте молча!
Я тут узнавала, замуж без приданного не берут, в любовницы тоже не желательно, а чего тогда так разволновались, что у вас про автомобиль спрашивают?

Мажористые парни - не нравятся.
Парни на дорогих авто - вызывают уважение.

Основной же критерий - поступки.

Татьяна Телегина

Меня возбуждает, когда таких парней привязывают с столбу, обливают бензином и поджигают, они так красиво горят) А их машины горят не менее красиво)