Na
Natali

Любовь людей сводит с ума?

Я сама никогда не любила и не влюблялась. Мне только так нравились. Но моя знакомая влюбилась в одного идиота. Влюбилась, но не любит. Он настоящий козел, а ей на это все равно. Говорит, что не может от него оторваться, а он даже не красавец (она до этого смотрела только на богатеньких красавчиков). Позволяет ему делать с ней все. что он хочет. А она сама по себе такая приличная. Я просто, мягко говоря, поражаюсь. Что тогда можно говорить об сильной любви? Психушка сразу, наверное...

Алексей Зайцев

Пусть сама осознает свою ошибку.... каждый человек сам строит свою судьбу

Инок |Moнолит|

пусть развлекается))

Бахтиер Джабборов

Смотря какие люди.