Оксана Леонова

Какая модель (марка) гидроманипулятора изображена на фото?

Дм
Дмитрий

Конструкция Z-образная, т. е. это не может быть японский, китайский и т. п. азиатский, т. к. там стрела телескопическая. Значит либо европейский, либо отечественный

Кирилл

какой то древний отечественный экземпляр - 100% не Палфингер и не Хиаб...

Егор

Извини, подсказать не могу! Их целая гора! И отечественных, и китайских. И все вроде как работают!