Ю*
Юлёк ***

реально что баярыч усы сбрил?

Катя Воронцова

Ему Газзаев посоветовал не сбривать.. Заячья губа некрасиво будет смотреться

Маруся Иванова

походу да, во чего нашёл
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/i168/1209/67/fba13d61b0a0.jpg
хотя может фотошоп, но грамотный

Кумушка Сабирова

Боярский: «Я не обещал Кадырову сбрить усы! »

Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский заявил, что он не спорил с главой Чечни Рамзаном Кадыровым и сбривать усы после поражения "Зенита" от "Терека" (подробнее) не собирается.

- Я таких слов не произносил. И вообще не разговаривал с Кадыровым перед матчем. Поэтому любые вопросы лучше адресовать ему, – передает «Советский спорт» слова Боярского. http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/kz_4774677.shtml

Напомним, Рамзан Кадыров после победы «Терека» попросил Боярского не сбривать усы.

- Известный актер Михаил Боярский грозился сбрить усы и бросить шляпу, если «Зенит» проиграет «Тереку» . Я уверен, что он человек слова! Но: любимца миллионов зрителей невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому просим его не делать этого! Игра есть игра! , – написал тогда Кадыров в своем в Twitter.

Дария Езерская

здоров.
а че как там фаны относятся к тому, что Халк и Витсель к нам приехали, они ж почти нигеры, какие бы там отмазы не звучали. ну если не нигеры, то максимально приближенные.

Маня Манкевич

да не муля это