На
Наталья

Скоро наверное некурящих девушек будут заносить в книгу рекордов Гиннеса!!! Как так????

Юля Завьялова

урааааааааааааааааааааааааа, я буду перваяяяяяяяяяяяяяяяяяя:)))))))))))))))))))))))))

Ольга Трушкова

чушь. курящих единицы

Руслан Ибляминов

нет смысла некурящих девушек ни в какую книгу Рекордов заносить, этим вопрос не решится! Надо иные меры принимать, например, закон, что курящих девушек замуж брать никто не будет или что-то подобное. Вот куриш ты, так и дыми в одиночестве, и не отравляй жизнь другим, а то пассивным курильщиком каждый день становишься!

Альбина Макаренко

Вабще надо всем русским бросать курить.... нам нужна здоровая нация!!

Артем Суюшев

Не мы такие… жизнь… такая)

Юлия

может в Красную книгу? и на каждой сотой странице засохший трупик некурившей, да ещё и девушки))))))...

Анатолий Степовой

Ураа )) Я не курю )

Татьяна Зельманова

ага это вообще пиздец каойто