Александр Князев

подскажите ХОРОШИЙ надежный букмекерский сайт?

Надежда Моисеева

из русских надежный Леон (самый надежный) из иностранных пиннакл, бет-365 и биржа Бетфаир

Серёга Ашихин

С российских самая надежная это Леон, там и бонус дают хороший, до 2000. Что бы получить бонус нужно бонус код. Бонус код на сайте ТопБукмекер можно взять.

Андрей Лихачёв "женат"

bet365 назван лучшим букмекером 2010 и 2011 года в номинации "Ставки на спорт" и "In-Play Sports" (ставки по ходу или в режиме LIVE). Более 10 миллионов игроков из 200 различных стран. Занимает 7-е место в Великобритании из крупнейших частных компаний. Титульный спонсор Английской премьерЛиги и Испанской примеры.

А вобще все конторы честные, так как их деятельность контролируется государственными органами и регулируется законодательством. Конкуренция между букмекерскими конторами очень большая, и поэтому букмекеры очень дорожат клиентами, своим именем и репутацией.

По поводу Леона - единственный плюс, это быстрые выплаты, а так контора ниже среднего уровня.

Анюта *****

Лучшая букмекерская контора http://bit.ly/joybuk моментальные выплаты,
удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь http://bit.ly/joybuk проблем с выплатами не было никогда. Выводить можно на Киви, Вебмани, Скрил, на карту, на телефон и тд. деньги приходят сразу, из всех что есть понравилась только эта, высокие коэффициенты, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе,,

Ольга Соловьёва

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в сети выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без каких либо проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Алла Немировская

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел кучу информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там отличные специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com