ЕБ
Евгения Богданова

Какова совместимость женщина рыба-змея, мужчина рыба-крыса



жен 18.03.1989
муж 22.02.1984

Лена Федулова
Лена Федулова

Рыбы и Рыбы – глубокое и полное взаимопонимание. Они тонко чувствуют друг друга и улавливают все помыслы своего партнера. Это очень гармоничный союз, где две половинки образуют целое. Единственной помехой этой идиллии может стать реальность, которая подчас жестока и бескомпромиссна.

Другими словами можно сказать, что две Рыбы это нежный и прекрасный в своей безалаберности союз двух влюбленных, которые не обращают внимание на житейские трудности, нещадно плодя проблемы вокруг себя. Ничего не поделать, каждый из партнеров плохо приспособлен к реальности окружающего мира, их удел мечтания и чувства, а когда второй партнер тоже Рыбы возложить миссию заботы о текущих делах бывает не на кого.

Совместимость пары Рыбы и Рыбы высока благодаря их похожести и сочетаемости характеров, жаль только что оба партнера привыкли витать в облаках. Более того, их мечты и тайные желания могут поставить под угрозу существование их союза. Если Рыбы понадеются на своего партнера либо на кого-то еще и позволят не осуществиться своим планам на жизнь, то в их душе происходит надлом. Разрастаясь, душевные проблемы одного партнера начинают эмоциональное давление на другого, что в свою очередь приводи к противостоянию, ссорам и к последующему разводу.

Избежать негативных событий, воздействовав на текущее положение вещей в отношениях пары Рыбы и Рыбы, вы можете, составив персональный астрологический прогноз для этой пары. В таком гороскопе вы получите подробную информацию и инструкцию к действиям, которая как покажет время, сослужит вам неоценимую поддержку.

ПA
Пассив Andrey

Совместимость зависит от многих факторов, важны даты рождения.

Сергей
Сергей

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Чрезвычайно сильный союз; вы — обаятельны и энергичны, ваш партнер — умен и прирожденный лидер. Вместе вы достигаете всего, чего пожелаете, ведь вы воодушевляете друг друга новыми идеями, размахом их практического применения. Вашему союзу суждены благополучие и популярность. Но не истощайте сил, не распыляйте свое внимание.

Похожие вопросы
совместимость мужчина рыбы-змея и женщина весы-коза
какая совместимость женщины змея-рыба с мужчиной петух-стрелец?
Совместимость Женщина Стрелец (Змея) и Мужчина Рыбы (Крыса)
Мужчина крыса рыба и женщина крыса рыбы, какие взаимоотношения?
женщина: водолей-лошадь, мужчина: весы-змея. Какова их совместимость?
Совместимость: женщина-лев-крыса и мужчина-дева-змея
совместимость стрелец-крыса женщина, рак-змея мужчина
Крыса стрелец (женщина) и бык телец (мужчина) Какова совместимость?
совместимость женщины дева-обезьяна и мужчина рыба-змея?
лев змея женщина и мужчина рыбы тигр.. . есть ли хоть малейшая совместимость?