Алевтина

статья 12.27 ч. 2 оба участника дтп покинули место, если напишим бумагу что претензий друг к другу не имеем то дело зак?

дело закроют? как написать эту бумагу ?

к юристу нет финансовой возможности обратиться ((

Олеся

потом один заявить что второй скрылся

Е....

Так протокол о ДТП уже составлен, что ли и передан в суд? Тогда лучше обратитесь к практикующему юристу. Тут вам могут ТАКОГО насоветовать...

Н Н

Нет, дело не закроют . Ваши взаимные претензии пофиг, вам предъявляет уже государство ...