Анна Дмитриева

мне нужно подтинуть физику для гиа на каком сайте можно или видио курс какой нибуть подскажите чо нить как мне подтенуть

Евгений Хренов

ты определись, тебе подтенуть или подтинуть

Алена Новикова

Для начала русский язык подтяни. Грамматических ошибок много.

Владислав Попович

Не хочу тебя огорчать, но русский язык тебе тоже надо подтянуть. Лучше не видео курсы, а в живую с педагогом заниматься. Чтобы если что не понял учитель тебе объяснил. Да и не отвлечёшься от урока с преподом в отличие видеокурсов.