Светлана Городничева

Вам будет приятно в День рождение, если тортом залепят в фейс, а потом будут слизывать?

Происки моих подруг

Принцеса

Просто тащусь, особенно, когда табуреткой запущу, а потом буду ножки собирать)

El
Elya

Вот не понимэ я этот американский юмор. . пуканье и кидание продуктами. . Свинарник какой-то..

Юлия Воропаева

Убью нах всех твоих подруг )))) и не однократно))) ыыы если понравицо

Сергей Платонов

Нет. Такой экзотики не надо.

Katerina

нет

pe
petrovalv

фу, нет (

Анастасия Кондрашова

Тупой американский юмор. Можно придумать что-то оригинальнее и веселее!

Олеся Данилова

я за-это трэш)

Александр Тарханов

В фейс неа, не хочу )) Вот если -бы разрешили всему в тортик залезть, ааа потом пусть слизывают - Вот здорово !!!)))