Grimme Gray

По идее качание мышц и т. п. - это путь к альфа-самцу любимцу женщин, но почему многие качки - это омеги? ) стероиды ?))

или в процессе кача, любование своим телом, затмевает любование сексуальностью женщин ?))

Ан
Анастасия

Ну во первых не все качая мышцы стремятся нравится девушка (не в том смысле что они г... секи, а просто не у всех цель именно ради девушек)
Допустим кто то просто хочет быть именно раскачанным, они и химию употребляют (вредную химию, не протеины, гейнеры и прочее, а именно химию) .
Кто то избавляется от пуза или ещё чего лишнего. Кто то наоборот набирает общую массу.
У меня к примеру работа сидячая и плюс зал ещё как психологическая разгрузка. Многие человеки в зале уже вполне сформировавшиеся и им девушки постольку поскольку. Они эти понятия ("зал" и "нравится") не перемежают.

А те кого вы попытались описать это обычно какие то тугоголовые отроки.

Урмат Шайымкулов

серое вещество ушло в мыщцы

Ольга Налимова

Едят всякую дрянь и кончик сохнет.. .
все силы на мышцы )

Олим Олимов

Приоритеты поменялись в жизни ).