Roman

ЧТо делать если сообщения в Моём мире не читаются. Пишут, что какая то ошибка... Уже на протяжение нескольких месяцев так

Вениамин Крыжовник

О, вопрос из разряда моих любимых. Ц - Виндовс - Систем32 - Драйверс - етс - файл "хостс" открыть с помощью Блокнота - Удалить строки ниже слова "Например", сохранить, перезагрузка и вперед.