Lyudmila Smirnova

У меня такая проблема, 1,5 года мы были просто дузьями, но совсемне давно нас переклинило и появились чувства.. Help/

Мы стали чаще видется боьлше общаться и дружба перетекла в больше, мне она очень нравится, и когда встал вопрос о том что бы быть месте она колеблется, гоорит что ету какого то огонька чтоли, хоя откуда ему быть если мы знаем дуг друга 1,5 года, а рамки нашего общня сейчас это попытки определитсся. Она никак не может скзать ни да ни нет.

Она говорит что боится что ничего не получится., хотя я уверен в обратном. . как быть? Что делать? Она обещала дать сегодня ответ, как убедить ее?

Я чувствую что мне откажут.. ак быть тогда? Как дружить, общаться дальше?

Абулайси Саидахмад

ну раз она так говорит - значит её не зацепило )
думаю что не нужно ни в чем убеждать.... тебя либо тянет к человеку либо нет

Светлана Матюсова

Не убеждай, все само собой получится, не гони лошадей. Человеку не нравится когда на него давят.