Ttytuj

Помогите!! ! Как это сделать в фотошопе???

1) Как высветлить фото и сделать узор по противоположным углам?? ?
2)Стиль масляных красок.
3)Стиль (под цветные карандаши)
Буду очень благодарна если вы распишите или скинете ссылку. Заранее спасибо!!!

Dmitry Voodoo

2 и 3 с помощью фильтров. Узор можно добавить, скачав клипарт. И обезцветив его, если надо (Изображение - Коррекция - Обесцветить)
А с цветом и тоном можно поработать с помощью цветового баланса. (ну как вариант можно добавить сверху полупрозрачный слой, но будет не очень)
Главное меню- Изображение - Настройки - Цветовой баланс.
или
Главное меню - Изображение - Настройки - Кривые. (немного сложнее)

Что-то ругается у меня на английскую раскладку, попробую ссылку с уроками письмом отправить.