Сергей Щербаков

При просмотре фильмов онлайн выдает что мало памяти. Телевизор samsung 40 es 6307

НЕ
Надя Ефимова

Телевизору не хватает оперативной памяти чтоб полностью загрузить в нее фильм, можно установить флешку или жесткий диск, может он будет её использовать вместо помяти телевизора. Попробуйте с флешкой думаю она у всех есть.