Ольга

помагине с майнкрафтом 1.4.6 .

Я скачал сервак с кучей плагинов сервер классный но почему то если заходят другие люди то они не могут нечего ломать и строит мало того они даже вещь подобрать не могут! я думаю что это какой то плагин на защиту но я не знаю какой.. подскажите как могут называется такие плагины а я дальше сам найду команду что бы разрешить всё ну или удалю этот плагин мне написали дай разрешение на строительство.. но как??? какой командой?

Владислав Плотников

Удали все плагины и скачай заного и потом смотри чё качаешь!!!