Алексей Пасечный

Нужна программа сохраняющая пароли на компьютере! Допустим если кто-то пользуется контактом и постоянно выходит,

как мне узнать его пароль! ? Есть такая прога которая сейфит пасворды?:!

Татьяна Швайгер

Если не для себя, а узнать чей-то, то установи кейлоггер с отправкой логов на почту. И через пару часов придут логи ВСЕХ нажатий клавиш пользователем. Есть логгеры с настройками логов (например отправлять ТОЛЬКО данные, вводимые в формы авторизации) Ссылки давать не буду - нет смысла. Кейлоггеров в инЭте навалом как платных, так и бесплатных.

Николай Кирчев

Мне тоже интересно