Dinara Amanova

как удалить страницу в контакте а то все время ктото пишет сообщения от мого имени пароль стоит 12 ти значный

пароль менял несколько раз

Сергей Платонов

Если нажать "забыли пароль", то нужно будет заполнить форму, и вам вышлют новый пароль. Получив его, в настройках можно удалить страницу.

Сергей Сафонов

Сменить пароль не пробовал?

Azamat Mamedov

лучше пароль поменять, кто пишет от твоего имени, может восстановить эту удалённую страницу, всё по тому же паролю и дальше продолжить

Ni
Nikto

Либо поменять пароль, либо сходить к психиатру. Возможно, у тебя раздвоение (а то и растроение) личности.

Дмитрий

Заходите на страницу.
жмёте Мои Настройки, далее общее
Там в низу страницы увидите надпись
Вы можете удалить свою страницу.