Сергей Шуликин

Песни, навевающие грусть & тоску, возможно даже какую-то сердечную боль? Лучше, если это будет в рОковых жанрах)

Лучше, если это будет в рОковых жанрах)

Алексей Жаринов

Urfaust - Der Zauberer.

Яна Гатауллина

Cold - Insane, Everyone dies, Confession, Ugly, It's all good, Wasted years, Black Sunday...
Staind - альбом Illusion of progress.

Katerina

Нау -- Я хочу быть с тобой
Спроси ещё если не поможет

Антон

Веня Д`ркин "Слышу песню грустную" (не рок)
Гейнц и Данилов "Баллада о чайке" (тоже не рок)

Татьяна Афанасьева

Чё-нить в стилях "Дум" и "Депрессив блэк"

Евгений

Lake of tears, crematory, bon jovi (отборочно) , rammstein, eros ramazotti, eric clapton.но ешё и русские группки

Oksna

что-нибудь из того, что слушают эмо

Ольга Мацукевич

С добрым утром!

Возьми любую классику рока - Дип Перпл, Доорс, Пинк Флойд и др. - эти парни знали толк и в грусти и в радости.
Возьми на заметку стиль - Блюз, он пронизан часто тоской (это настолько обширный стиль, что следует много чего переслушать, чтоб понять кто тебе более приятен для слуха)