Андрей

Как оплатить оператора мобильной связи SFR (Франция) находясь в России?

Есть симка оператора SFR (Франция) . Нужно пополнить счет.
На сайте ничего не понятно (увы, французский не знаю).

Ирина Басова

Увы, карты российских банков (включая иностранные банки в России.. . тот же Société Générale, например) сайт оператора НЕ ПРИНИМАЕТ. Сама пробовала. Только если откроете счёт во Франции.. .
По телефону (952) тоже бесполезно: карты "воспринимает" только французские.. .
Я сама перепробовала все возможные способы.. . Пришлось в очередной раз въезжать во Францию раньше планируемого срока 🙂
И ещё... карта действительна 6 месяцев (если не пополнять этот период, то симка "сдохнет").
А Вам именно позвонить надо? Или просто "продержаться на плаву"?
Если какие ещё вопросы, пишите.