Константин

«Нужна помощь» . ЧТО ТАКОЕ ПСИХО ВАМПИРИЗМ

Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ, А ОНА ГРУБО ГОВОРЯ ЕНЕРГИТИЧЕСКИЙ ВАМПИР. ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ МЫ С НЕЙ ССОРИМСЯ. А ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ 7 месяцев. ДВА РАЗА РОСТАВАЛИСЬ ПО ЕЁ ВИНЕ. Я С НЕЙ ТОЛКОМ НЕ МОГУ ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО. А ТУТ НА ДНЯХ ПРИСНИЛСЯ МНЕ СОН. ГДЕ ЖЕНЩИНА ВО СНЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ПСИХО ВАМПИР. ВОТ ТАКАЯ ПЕТРУШКА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО.

Eкатерина Усанкова

Психовампр провоцируетет Вас на эмоциональную нестабильность, старается подчинить себе Вашу волю, навязывает свои концепции мировозрения, манипулирует Вами в своих нтересах, при этом не давая Вам полной возможности оторваться от себя.
Психовампир - доводит человека до отчаянья.
Энерговампир - доводит человека до слабости.

Ю:
Юлия :::

Меньше смотрите фильмы про вампиров. Пример же энергетического вампира: приходит незванный уставший гость, общается не о чем порядочное время, уходит довольный, посвежевший, вы же, как выжатый лимон и с головной болью.