Егор Трушкин

платежеспособность это

Ольга Сучкова

Платёжеспособность — способность хозяйствующего субъекта к своевременному выполнению денежных обязательств, обусловленных законом или договором, за счёт имеющихся в его распоряжении денежных ресурсов.
Неплатежеспособность — неспособность субъекта предпринимательской деятельности исполнить, после наступления установленного срока их оплаты, денежные обязательства перед кредитором. Неплатежеспособность может стать причиной банкротства.

Алина Чепурина

либо инвалид либо банкрот

Ольга Аксёнова

возможность получать деньги (зарплату, пенсию, пособия) , которыми платишь за товары и услуги

Мария Лукичева

способность оплачивать счета.

Ольга Данилова

Это уверенность в собственном кошельке