Денис Симаков

...А ты с годами все хорошеешь?))))

Artem Петелин

Ну, как тебе сказать, чтоб природу не обидеть....) )
Я-то хорошею, но вот зеркала раньше лучше делали,... нонешние какую-то фигню показывают...)))

Дм
Дмитрий

А то, нет предела совершенству..))))

Евгений Ерковский

свежемороженый)))))))))

Алёна Кузнецова

О, да) После 30-ти самый шикарный возраст начинается, я его люблю в себе... и не только я)

Игорь Алиев

Конечно. вот уже и за тридцатник перевалило, а я еще хороша)))))))))))))

Елена Зорина

Как коньяк.

Олег Слуцкий

я на пике ) . скоро начну стареть ).

Азер Заманов

после 30 уже нет.

Ольга Маренкова

каэшна, жить то стало лучше, и выглядим с годами всё лучше и лучше, а думаешь откуда фраза взялась - "В гробу лежит - как живой" , -жить то стали лучше и выглядим на все 120 ...
....лет