На
Наталия

Где можно посмотреть полностью фильм: Фантасмагория Видения Льюиса Кэррола?

Александр

Снимал этот фильм всем известный герой эпатажа – Мерилин Менсон.
Он хотел снять по-настоящему страшный фильм ужасов, и даже ради этого подзабил на свою музыкальную карьеру.
Но увы фильм из-за недостаточного бюджета со стороны Парамаунта был заморожен. И единственное, что нам от него осталось, это пару трейлеров и плакатов, которые были показаны публике еще на Берлинале-2006, и там был очень хорошо принят критиками.
Кстати на кинопоиске этого фильма нет в базе.
Сам фильм, как понятно из названия, был бы основан на сборнике стихов Кэрролла, под названием “Фантасмогория”

Виктор Майоров

Его не отсняли вообще