Игорь Колесников

Прохождение Max Payne 3

Как пройти момент, где вам приходится сражаться с бородадым мужиком с мачете и пистолетом, где включается режим нажимания отдельных кнопок и вы должны: сначала заблокировать удар, потом отнять мачету, потом выбить пистолет и еще что-то сделать!??? у меня рак от этого уже, вроде просто нажимай клавиши, что на экране, но это невозможно или я криворук как безрукий, помогите с нажатием клавиш!! ! понимаю как блокировать и отнимать нажимая на кнопки мыши, но вот дальше...

в прохождениии такое не описывается

не знаю какая глава, но точно после 8, действие происходит в мексике, а мужик - злодей, что постоянно уводит от вас заложников

Кирилл Козлов

Прохождения игры в помощь!