А:
Андрей :-))

Стоит ли брать Samsung galaxy s2 или может быть другой получше в пределах 15к, почему полным ответом.

Маргарита Васильева

он уже устаревает и не сильно блещет мощностью по сегодняшним меркам, За те же деньги :Huawei Ascend D1,мощнее
Sony Xperia P мощнее и лучше собран чем С2
HTC 8S если хочется качество вместе с WinPhone 8

Св
Светлана

Если размер телефона не особо важен бери асус тачпад Достойный аппарат за15 тыс. если нужен не большой и функциональный бери Samsung Galaxy S2 i9100 16GB + дополнительные чехольчики и всякая фигня не дорого стоят