Светик Коврова-Степанова

Подскажите фильмы (романтические комедии, молодежные комедии)

Подскажите романтические или молодежные комедии по типу Американские пирог, Мачо и Ботан, Мальчикам это нравиться, секс по дружбе, сколько у тебя...? ужин с придурками, люблю тебя, чувак.
Фильмы что бы примерно с 2004-2005 года по наше время.
Спасибо.

Отличницу легкого поведения смотрел.) ) Обожаю Эмму Стоун и Анну Фэрис))

Михаил Филатов

Цыпочка (американская комедия)

Ли
Литвинов

Отличница лёгкого поведения

Екатерина Шукаева

Мальчик в девочке
Плохая училка
Достучаться до небес
Босиком по мостовой

Сергей

Мальчик в девочке, Цыпочка