Яна Нарбекова

Заметил у соседа с низу на подоконнике горшочек с каннабисом.

Окно открыто, может стоит спустится и сказать что бы закрыл? Заморозит ведь! Январь как никак.

P.S - Еще вопрос - кустик каннабиса пока он в горшочке, а не в пакетике в сухом виде - не является наркотиком?
И статья УК РФ совсем другая ведь?

Алтынбек Султанов

Все та же 228 !!!А кустик, да, прикрыть надо!! ! 🙂

Ир
Ирина

Канабис в любом виде является наркотик, ну по закону всмысле.. . А спускаться не нужно)) ) А то если его кто нибудь сдаст то ты будешь самым первым подозреваемым

Сергей Артамонов

Все равно лучше убрать от греха подальше.