Артём

сколько стоит 5 рублевая монета 1898 года с изображением царя николая 2?

Александра Глухова

В современных реалиях 5 рублей 1898 года стоит в среднем 14000-18000 рублей. Каталог Конрос оценивает их в состоянии XF в 275 $.

На
Настя

Привет! Забей в поисковик своего компа, свой вопрос, и получишь ответ. Или сходи к людям которые занимаются монетами. А в компе, пиши: "стоимость монет 1898 года? "

Илья С

посмотрите по каталогу краузе-все зависит от состояния и монетного двора, а так у вас купят как ломовое золото по весу, но каталог найдите посвежей..

Ма
Мария

около 10 тыщ

Дмитрий Данилов

5 рублей в районе 5 тыс

Ленка Пичугина

цена зависит от вида, материала и древности)