Ольга Егорова

Какие фильмы, где много показано кадров дикой природы, Вы знаете?

О.
Оксана ...

"Дерсу Узала"

www.kinopoisk.ru › Край › Алексея Учителя
http://kino-teatr.ru/kino/movie/sov/1774/annot/

Фильм рассказывает об увлекательных путешествиях замечательного русского ученого и писателя В. Арсеньева. В центре повествования образ таежного охотника Дерсу Узала — мудрого, доброго и отважного человека, связанного с Арсеньевым искренней дружбой.

Екатерина Мельникова

Дом летающих кинжалов

Петр Нагорнов

"Ashes and Snow" посмотри, не разочаруешься.

Наталия Семенова

В Диких Условиях (Into the Wild), отличный жизнеутверждающий фильм, очень советую