Рустам Фазлиев

Помогите с идеей ++++++++

У нас в школе конкурс талантов. Мы придумали сценку - типа учителя в нашей школе хранят в себе какую-то необычную энергию. И спецагенты направляются в нашу школу чтобы исследовать природу этой энергии. А в конце оказывается, что это энергия любви к детям. Но у нас не хватает шуток в середине - типа приехали агенты туда, и что? Подкиньте какие-нибудь непошлые и всем понятные шутки про школу. И, если есть какая-то еще идея (нужно несколько номеров) , то подскажите, пожалуйста.

Алексей Немов

Вообще-то идея неплохая.
Мне кажется, всем понравится, если сделать хорошую пародию на конкретных учителей, продемонстрировать какие-то характерные только для этого человека моменты (характерные обороты речи, выражения, позы, жесты.. ну, только если это не обидно будет выглядеть... ) Можно что-то вроде спора про происхождение этой энергии: конфликт гуманитариев и техников, где в итоге оба окажутся отчасти правы...

Sofia Kulnichenko

БЛ...! И это всё за два очка на данном моём этапе ?!