Игорь Иванов

Посмотрите пожалуйста, чего ждать в отношениях? (фото) благодарна за ответы

Виктория, Александр

Ан
Анастасия

..там с его стороны неискренность... и его вполне устраивает это интрига с вами по смс... и он не собирается переводить отношения на другой качественный уровень...

Михаил Никулин

серьезных шагов от него не видно, вашего совместного будущего с ним - тоже

Юл
Юлия

Прикольно смотритесь) ) У Вас имя на "В" у него на "А" если у вас будут дети назовите кого-нибудь на "У"(например ульяна, Устинья... ) и кратко будут вашу семью звать (по одной первой букве имени каждого) "ВАУ" ,а я дополняю эту фразу "Вау! Какая красивая пара! " Всё у вас хорошо будет!

Алтынбек Султанов

у него хороший патенциал, но он уставший от жизн и, а вы сможите зажечь его ярким огнём и хорошей энергией