Ольга Лисеенко

Дайте, пожалуйста, ссылку на видео, где журналистка берёт интервью у мужика на улице

Дайте, пожалуйста, ссылку на видео, где журналистка берёт интервью у мужика на улице и спрашивает у него, как он будет праздновать (или поздравлять) 8 марта. И он такой говорит: "А? ", а потом что-то невразумительное бормочет и уходит. Это баян, но не могу его найти

Видео очень короткое, секунд 8 всего, не больше

Прошу вас, если вы берётесь отвечать, то отвечайте на поставленный вопрос

В общем, я сам нашёл, можете не искать